Каталог

Выставка инженерных решений LUNDA EXPO в Москве 20.03.2024.

Уважаемые клиенты! В прошлом году мы успешно запустили новый масштабный формат мероприятий - выставку инженерных решений LUNDA EXPO (ЛУНДА ЭКСПО)! В семи городах России лучшие производители монтажного оборудования демонстрировали свои новинки, рассказывали о самых современных технологиях, проводили мастер-классы для участников и отвечали на вопросы. В мероприятиях также участвовали монтажники, проектировщики, инженеры, дизайнеры и профильные организации. 

Новая выставка LUNDA EXPO в этом году пройдет в Москве 20 марта совместно с производителями Alca PlastArbonia/ KermiArrowheadBaxiCNPDe DietrichFAFFACHMANNFerroliFlamcoGiacominiGidrolockGidrussHencoHLJaquarK-FlexKnipexLDObermasterOstendorfOventropPestanPro AquaRoyal ThermoROLS ISOMARKETRTP, SanhaSFAStoutTecofiTermoclipUsystemsVandJordVaillantVeda МСVitrAWiloZOTAZONTАДЛАкваконтрольДжилексРашворкРехауРиданРосмаСантехмастерМир хомутовТеплолюксТеплосилаЭван, Экомера. Со всеми компаниями нас связывает многолетний и успешный опыт сотрудничества. 

В рамках мероприятия участники смогут приобрести инженерное оборудование на особых условиях! А также поучаствовать в розыгрыше призов от партнеров. Для гостей предусмотрены угощения и развлекательная программа. Участие бесплатное.

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон 7.1.

Время проведения: 20 марта с 10:00 до 17:00.

Обратите внимание, количество мест ограничено. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Запись ОБЯЗАТЕЛЬНА. 

Узнать подробности о выставке можно по телефону и в офисах продаж.

С уважением,

Руководитель филиала «ЛУНДА - Тушино»
Сергей Мельниченко, +7 495 665-01-00 доб. 101, +7 903 004-33-55, seme@lunda.ru

26 февраля 2024